Яндекс.Метрика

Переход на версию 1.13

24 января 2019

Дорогие игроки!

Наш теплый и уютный сервер, благодаря трудолюбию и самоотверженности наших админов, совершил долгожданный переезд на версию 1.13 (точнее, сразу на 1.13.2). Не все плагины успели обновиться до новой версии, поэтому часть из них пришлось заменить. Подробности будут чуть ниже.

Для игроков доступен новый водный мир размером 16 тыс. × 6 тыс. кубов. В будущем, при переходе на версию 1.14 вертикальные границы мира будут расширены, чтобы появились обновленные джунгли с бамбуком, пандами и т.д.

Старый мир все еще доступен для посещения и проживания (портал находится в центре нового спавна), но новые приваты в нем делать запрещено. Для защиты старого мира он полностью покрыт административным приватом. Если у вас возникнут проблемы с доступом к своему жилищу, к сундукам и т.п. воспользуйтесь следующей командой:

/rg setpriority <имя привата> 255

Эта команда увеличивает приоритет вашего привата над глобальным админприватом. Внимание! Вы должны быть владельцем (owner-ом) данного привата.

Кроме того, сменился плагин для джетпаков. Если ваше ржавое ведро средство передвижения перестало поднимать ваше тельце в воздух, задайте вопрос в чате игры. Некоторым проверенным игрокам были выданы новые модели джетов, и они за небольшую мзду бесплатно и с удовольствием заменят ваш агрегат на новую модель.

Кстати, в администрацию начали поступать жалобы о том, что некоторые, особо предприимчивые игроки, в огромных количествах приватят все подводные крепости на новой карте. Для этих, очень предприимчивых, людей у нас есть следующее сообщение:

«Уважаемые игроки! Обращаем Ваше внимание на то, что заприваченные но неиспользуемые редкие игровые структуры, такие как морские храмы, подземные крепости, лесные особняки, оутпосты разбойников и прочие подобные строения могут быть аннексированы по просьбе других игроков. Не стоит жадничать. Оставайтесь людьми а не Retard-ами».

Если у вас еще остались вопросы, уделите немного времени следующим веткам на форуме:

← Все новости