Яндекс.Метрика

Ресурспак и другие обновления

11 декабря 2017

Несколько нововведений сервера на которые стоит обратить внимание:

1) Появился новый NPC, выдающий один (пока один) квест. Найти его, а точнее ее, можно недалеко от «Макдональдса», отзывается на имя «Баба Клава».

За квест предусмотрена уникальная награда, которая может здорово помочь в бою или при исследовании подземелий и адских просторов.

2) Обновился серверный ресурспак, теперь он включает в себя звуки и новые модели «легендарок». Новые модели пока доступны только для просмотра, повертеть их в руках можно в примерочной Ордена вежливо попросив у господина Кутюрье. И да, утащить их не получится, ласковые охранники все отберут на выходе из примерочной.

Ресурспак доступен для скачивания на нашем форуме:
http://forum.hqzone.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=580

После его подключения, загрузку ресурспака с сервера можно выключить, это уменьшит задержку перед входом на сервер. В дальнейшем планируется разделить ресурспак на 2 части: базовую — будет загружаться автоматически при входе и расширенную — которую можно скачать и подключить вручную. В базовой будут содержаться только некоторые основные модели оружия. Для получения полного удовольствия от игры на нашем сервере будем рекомендовать скачивать расширенную версию.

Версия ресурспака сервера на данный момент v0.1b. Не забывайте время от времени заходить на форум и проверять наличие новых версий ресурспака, работа над ним ведется постоянно. В дальнейшем мы сделаем специальный раздел на сайте, где можно будет скачать респак и получить инструкцию по его установке.

← Все новости