Яндекс.Метрика

Обновление ресурспака и улучшение спавна

19 января 2018

На смену новогоднему ресурспаку выпущено обновление v.0.2. В новом ресурспаке добавлены модели для поврежденной брони, оружия и инструментов. Теперь степень повреждения предметов будет выглядеть более наглядно.

Кроме того, добавлены уникальные скины для алмазного оружия. Это вам, конечно, не «легендарки», но и крафт их будет ощутимо проще и дешевле. В настоящее время модельки проходят финальное тестирование и будут доступны для крафта уже через пару часов. А пока можно на них полюбоваться в специальной галерее, вход в которую вы найдете рядом с точкой спавна.

Скачать свежую версию ресурспака вы можете в соответствующем разделе нашего сайта.

Еще мы обновили точку спавна, она стала просторнее и менее загруженной, а полезную информацию с малозаметных табличек мы перенесли на большие, яркие табло. Будем надеяться, что это сократит количество вопросов в чате «как/чем приватить?» или «как устроиться на работу?». (Хотя кого мы обманываем?)

Со спавна временно убраны порталы. Это вынужденная мера, используемый портальный плагин заброшен автором, давно не обновляется и конфликтует с последними версиями майнкрафта и других плагинов. Сейчас мы подыскиваем ему замену, как все будет настроено — дополнительно сообщим в новостях.

← Все новости